г. Уфа, проспект Октября, 44
пн.-пт.: 10:00 - 20:00
сб.: 11:00 - 18:00
+7 (905) 005-66-77

Экспертиза качества телефона

Экспертиза качества телефона

Экспертиза качества телефона позволяет с высокой точностью обнаружить даже небольшие дефекты в устройстве. Иногда даже новая техника, которую только сняли с полки магазина, может иметь недостатки, которые с первого взгляда практически невозможно обнаружить.

По закону РФ потребитель имеет право вернуть товар ненадлежащего качества, потребовав возврат денежных средств, обмен на аналогичный продукт или проведение гарантийного ремонта в сервисном центре.

Но как показывает практика, установить производственные дефекты не так-то просто. Как правило, они начинают проявляться в ходе эксплуатации гаджета в виде зависания программного обеспечения или появления на экране точек. Но большей проблемой является то, что магазины не всегда идут на встречу к покупателям и отказывают в удовлетворении их требований, ссылаясь на нарушение правил пользования.

экспертиза телефона

Экспертиза качества телефона способна выявить дефект и установить является ли он производственным или он появился в результате неправильной эксплуатации изделия.

Получить такую услугу вы сможете в центре GadgetExpert. Мы обладаем большим опытом работы и имеем все необходимое современное оборудование.

По завершению экспертизы клиент получает соответствующий документ, который можно использовать в качестве доказательной базы.

Как проводится профессиональная экспертиза качества телефона?

Процесс экспертной оценки потребительских свойств включает в себя комплекс мероприятий для установки состояния устройства. Сначала проводится идентификация техники, что подразумевает изучение сопутствующей документации и включение аппарата согласно руководству пользования. Затем эксперт приступает к выявлению заявленных неисправностей. Сюда входит осмотр на наличие внешних повреждений, диагностика технического состояния, а также разбор и проверка внутренних компонентов. Следует отметить, что каждый случай индивидуален и процесс исследования зависит от изначально поставленных задач.

Результат экспертизы — анализ полученной информации и составление экспертного заключения. Каждый эксперт является независимым в своих оценках и поэтому у правоохранительных органов не возникает никаких сомнений по поводу объективности.

Мы оказываем помощь как физическим, так и юридическим лицам в борьбе за свои права. Сроки проведения исследования составляют 1-3 дней и зависят от сложности работы. Для получения консультации по вопросам проведения экспертизы, вы можете обратиться по телефону +7 (905) 005-66-77.

 

expert.gadgetufa.ru

 

Форма