г. Уфа, проспект Октября, 44
пн.-пт.: 10:00 - 20:00
сб.: 11:00 - 18:00
+7 (905) 005-66-77

Оценочная экспертиза для страховой компании

Оценочная экспертиза телефона

В нашем современном мире, мы так часто меняем свои гаджеты, что начинаем относится к ним не так бережно, нередко забывая телефон на палящем солнце, роняем или пользуемся зарядными устройствами сомнительного качества. Поэтому и поломки могут случиться в любую минуту. И хорошо, если ваш девайс застрахован.

Но и здесь есть свои нюансы. Когда застрахованное устройство выходит из строя, приходится иметь дело со страховой компанией, которая не всегда охотно соглашается на возмещение компенсации или даже искусно занижает эту стоимость. Самым легким и правильным выходом в таких ситуациях будет обращение в экспертную компанию для проведения объективной и независимой оценки неисправности.

Независимая экспертиза Уфа

Экспертное бюро GadgetExpert предоставляет возможность проведения независимой экспертизы любого современного электрического устройства, которая позволит получить компенсацию, соответствующую реальному нанесенному ущербу.

Объектами исследования могут стать мобильные телефоны, смартфоны, планшеты, плееры, компьютеры, ноутбуки, навигаторы и другие гаджеты. Все эти устройства имеют сложную конструкцию, поэтому и проводить экспертизу должен человек с высокой эрудицией и определенными знаниями.

Наша компания оборудована всем необходимым техническим оборудованием для предоставления качественных услуг. Процесс исследования осуществляется строго по по определенному алгоритму, который соблюдает наш аккредитованный специалист.

В ходе оценочной экспертизы специалист устанавливает:

  • реальные эксплуатационные характеристики гаджета;
  • проводит оценку товара с учетом текущей рыночной цены и степенью износа объекта;
  • определяет тип неисправности и сумму покрытия материальных потерь.

После этого составляется итоговое экспертное заключение, отвечающее всем изначально поставленным вопросам. Предоставление этого документа позволит возместить денежные средства за наступивший страховой случай.

Звоните по телефону +7 (905) 005-66-77.

Мы поможем вам минимизировать убытки и возместить их в полной мере.

expert.gadgetufa.ru

 

Форма