г. Уфа, проспект Октября, 44
пн.-пт.: 10:00 - 20:00
сб.: 11:00 - 18:00
+7 (905) 005-66-77

Судебная экспертиза телефона

независимая экспертиза телефона

У вас сломался смартфон, а сервисный центр от производителя считает, что в выявленном дефекте виноваты сами вы, поэтому отказывает проводить гарантийный ремонт? Вы не в силах доказать свою правоту и получить возмещение денежных средств или обменять товар на аналогичный, но хорошего качества? Оптимальное и наиболее простое решение, казалось бы, неразрешимой проблемы — судебная экспертиза телефона. Данная процедура позволит отстоять свои права в ходе судебного разбирательства, а главное установить — кто же в действительности виноват в неисправности мобильного устройства.

Судебная экспертиза — залог качественного рассмотрения дела

Судебная экспертиза телефона — это комплекс исследований, может проводиться только аккредитованным специалистом, обладающим высшим и профильным образованием. Это эффективный способ определить обстоятельства, при которых аппарат получил повреждения.

Независимые эксперты организации GadgetExpert готовы провести тщательный анализ девайса и ответить на все поставленные перед экспертизой вопросы.

Мы четко придерживаемся закона Российской Федерации N 73-ФЗ «О государственной судебно-экспертной деятельности в РФ», порядка проведения экспертиз, установленного действующим законодательством и направлены на компетентную и ответственную профессиональную деятельность.

Также лица, участвующие в процессе, имеют право представить вопросы, на которые требуется ответ эксперта. Предложить их можно в исковом заявлении или в отдельном письменном ходатайстве стороны. Суд рассматривает вопрос и выносит постановление о назначении экспертизы.

Заключение экспертизы

Судебная экспертиза сотового телефона может ответить на ряд вопросов:

  • Действительно ли есть заявленная неисправность?
  • Проводились ли какие либо ремонтные работы? Если да, то какие именно?
  • Оценка технического состояния гаджета;
  • Возможность дальнейшего пользования изделием;
  • Какой характер несет изъян: эксплуатационный или производственный?
  • Соответствуют ли технические характеристики устройства с тем, которые указаны в документации?

Все полученные данные и результаты отражаются заключении, который является официальным документом, имеющим значение для дела и служит одним из доказательств для объективного принятия того или иного решения.

Для быстрого разрешения подобных проблем, необходимо обращаться к опытным и беспристрастным экспертам бюро GadgetExpert, которые отлично разбираются в современных гаджетах.

Ждем вас по адресу: Проспект Октября 44.

Тел.: +7 (905) 005-66-77.

expert.gadgetufa.ru

 

Форма